Проблема с получением документов из техникума для поступления в другой вуз. Что делать?
Здравствуйте. Вы имеете право забрать документ об образовании написав расписку с обязательством вернуть в такой-то срок. Вам не имеют права отказать. Другой вопрос, если Вы поступаете на бюджет и сейчас состоите на бюджетной основе, то Вам могут отказать, так как образование одного уровня бесплатно можно получить только раз. Поэтому Вам нужно отчисляться и поступать заново. Или договариваться о переводе в новом ВУЗе, тогда сроки поступления не будут иметь значения.
Напишите заявление на выдачу документов по семейным обстоятельствам в связи с переездом