Москва, 09.08.2016, 16:52

Буду ли закрыт больничный, если я записался к врачу на следующий день после истечения срока?

Вопрос №11187103 из г. Москва
опубликован 09.08.2016, 16:52
У меня больничный до 09.08 (сегодня). нужно было явиться к врачу до 12:00.У нас в городе две поликлиники, так как я за всю свою жизнь ни разу не брал больничный, то я не знаю к какой поликлинике я привязан. Дело в следующем: я явился в поликлинику но мне сказали что мне нужно в другую, в другую я уже не успел до 12:00.записался к этому врачу на завтра 10.08. Вопрос: мне закроют больничный завтра?
Лучший ответ
Рекомендуется

Объясните причину опоздания. А листок нетрудоспособности в любом случае закроют

09.08.2016, 16:54
Оценка автора вопроса:
Благодарю Вас за полезную консультацию!

Здравствуйте!А кто Вам выписал больничный,что Вы не знаете куда обращаться?Чего-то Вы не договариваете.Завтра Вам больничный закроют,но с нарушением режима.

09.08.2016, 16:55
Оценка автора вопроса:
Извините, но Вы не поняли мой вопрос.

Я знал фамилию врача но не знал в какой поликлинике он работает, так как никогда ранее не обращался к врачам и не брал больничные.

09.08.2016, 17:09

Завтра Вам все закроют!Главное придите вовремя.

09.08.2016, 17:40

Его закроют без нарушения режима? Я же явился в поликлинику, но врача уже не было и я в регистратуре все объяснил и записался на завтра.

09.08.2016, 17:44

Врачу настойчиво объясните причину, и Вам все проставят как нужно без нарушений.

09.08.2016, 17:49

Это решит Ваш врач.Вы больничный сами оформляли? Тогда как же Вы не знаете,в какой поликлинике принимает врач? Вы же были у него на приеме,когда Вам был выписан больничный. Регистратура не решает-нарушен режим или нет

09.08.2016, 17:52