Как организовать бизнес по забору крови на дому и доставке в лабораторию - права индивидуального предпринимателя и требования
Юлия, доброго времени суток. Деятельность, связанная с забором и анализом крови подлежит обязательному лицензированию, в т.ч. место забора и транспортировка. При отсутствии лицензии Ваша деятельность является незаконной и Вы как предприниматель можете быть привлечены к уголовной ответственности (ст. 171 УК РФ)
С наилучшими пожеланиями, Управляющий Партнёр Юридического Агентства «Капитал Ресурс» Поздняков Дмитрий Анатольевич.
http://liveexpert.ru/e/pozdnyakov" target="_blank" alt="Онлайн консультация от эксперта pozdnyakov в чате">liveexpert.ru"/>