Намеренная ошибка или месть? ГИБДД хочет оштрафовать меня за езду по обочине после пересечения двойной сплошной
Я предоставил инфу в ГИБДД о пересечении двойной сплошной обгоняющего меня автомобиля. За рулем находился полицейский. Теперь из моей видеозаписи хотят меня оштрафовать за езду по обочине, хотя таковой конкретно не было. Был объезд ямы по асфальту одним колесом касаясь немного обочины. Реально ли меня могут наказать в качестве мести полицейских и могу ли я вообще ничего не подписывать в данном случае?
Лучший ответ
Вполне могут наказать Полицейских много а вы один В вашем случае конечно на всех документах которые вам будут предлагать подписывать,следует писатьнесогласен.Это лучше чем ничего не подписывать
ст.51 Конституции РФ мне поможет?Там реально нет езды по обочине,прикапываются ко всему,даже к тому,что я не правильно припарковался у здания УГИБДД,пугая эвакуатором.Сам на себя я не буду давать показания,нигде на зафиксирована моя машина и мой госномер.Как с ними разговаривать подскажите плиз?
Реально могут наказать если есть видеофиксация.
есть только моё видео с моего видеорегистратора.Гаишники хотят мести.У них нет фотовидеофиксации конкретно моего автомобиля.