Вопросы о выплате алиментов с пенсии военного пенсионера при наличии работы и необращении бывшей супруги или отца ребенка к приставам
1.Являются
2.не могут быть наложены
3.нет,обратиться может только супруга.
4. Если в данный момент я подам на алименты на нашего общего ребенка и на себя, так как нахожусь в отпуске по уходу за ребенком, а супруг предоставит так же документы на первого ребенка на работу для отчисления дополнительных алиментов туда, что будет с долгом за тот период, когда супруг официально работал, но алименты с зарплаты не платил, без требования бывшей жены будет ли эта сумма взыскиваться?
5. Как выйти из всей этой ситуации, не нарушая действующего законодательства, но и чтоб не потерять большую часть дохода семьи в данный момент?
За отдельную плату с юристом.