Влияние лицензионной отзыва на юридическую силу договора уступки кредитной карты
Была кредитная карта в банке, у которого отозвали лицензию.
На данный момент Временная администрация банка согласна отправить шаблонный ответ, что договор уступки имеет юридическую силу. С оговоркой, что это "на данный момент" или как-то близко по смыслу.
Если я сегодня оплачиваю долг этой новой организации полностью, через неделю мне приходит ответ, что на текущий момент Временная администрация признаёт цессию.
А через три месяца они оспаривают эту переуступку. То будет ли считаться, что я исполнила свои обязательства в полном объёме? Не придётся ли мне повторно оплачивать этот долг?
Повторно не нужно будет.