Возможно ли выписать из жилплощади без присутствия владельца - ситуация с подругой, проживающей за границей
А сможет ли моя подруга, являющаяся владелицей жилплощади, выписать меня без моего присутствия, так как ради данной формальности ехать из другой страны неудобно). спасибо! Это Кокошкино, его не было в списке.
Лучший ответ
Выписка возможно по решению суда.
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!
Может по решению суда