Как разрешить конфликт с соседкой из-за лающей собаки и угроз?

Вопрос №11197601 из г. Абакан
опубликован 11.08.2016, 10:16

Вопрос у нас с соседкой общий забор возле него есит вольер, где сидит собака. Она жалуется что собака ночью лает хотя это редко когда кто то чужой идет, написала жалобу требует убрать собаку, просто некуда, кидает в нее камни грозит отравить, вызывают на комиссию, что делать?

Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте! Напишите встречное заявление

11.08.2016, 10:28
Оценка автора вопроса:
Спасибо за помощь!

Что написать в заявлении?

11.08.2016, 11:07

То что, грозит отравить животное и т.д.

11.08.2016, 11:09

Извините еще вопрос, имеют ли право соседи указывать как и где строить, просто потому что им не нравиться? Посоветуйте что сказать на комиссии и нужны ли свидетели?

11.08.2016, 11:33

Имеют право если Вы нарушаете строительные требования СНИП. Свидетели всегда лучше чем домыслы.

11.08.2016, 11:35

приглашайте свидетелей Наталья

11.08.2016, 11:52