Возможно ли преобразование МУП с уставным капиталом более 100 т.р. и штатом из 30 человек в ООО с прежним учредителем?
На данный момент пока только рассматриваем варианты куда, в ООО или АО. Сами понимаете разница есть, особенно в работе потом. В Уставе сказано, что реорганизация Предприятия может быть осуществлена по решению Учредителя, а в случаях, установленных законодательством по решению суда.
Возможно преобразование в ООО.
Здравствуйте.
Нужно смотреть устав. Вы какие действия предпринимали?
Возможно преобразование в ООО.