Кто понесет ответственность при проверке трудовой инспекции в компании ООО \'А\'?
ПОМОГИТЕ Пожалуйста в компании 3-и ООО, один сотрудник инспектор по кадрам устроен в ООО "А" один сотрудник инспектор по кадрам устроен в ООО "А", начальником этого же отдела является начальник отдела устроенный в ООО "Б". Компании ООО "А" грозит внеплановая проверка трудовой инспекции, в случаи обнаружения каких либо изьянов на кого будут выписывать штрафы на начальника отдела который устроен в другой ООО или на генерального директора ООО "А", или все же под раздачу попадет тот инспектор по кадрам (у того инспектора не не долж инструкции не каких либо документов, не докуменов назначения ответ за труд и т.д., просто в договоре прописано, что обязанности определены долж инстр ее естественно нет). Уточнение начальник отдела кадров ООО "Б" находится как бы в отпуске официально, но на работе присутствует (компания с ч/б зп)
Компания может нанять юриста
а не искать очередной халявы...
Вам дали ответ на этот вопрос. если что-то непонятно- обращайтесь к любому юристу в личку на платную консультацию. Или перевидите вопрос в ВИП