Можно ли оформить служебную квартиру в собственность? И как это сделать, имеется договор найма.
Есть договор и в ней уже 12 лет проживаем и прописаны, бывший начальник по устному договору говорил через 10 лет будет ваша, но теперь другой директор и куда обратиться?
---Здравствуйте, пишите заявление на имя руководителя и просите разрешить приватизацию квартиры, а при получении отказа. обжалуйте его в суде (при наличии на то оснований). Удачи Вам и всего хорошего.
служебную не сможете оформить