Проблема с выдачей лекарства инвалиду 2 группы - куда обратиться, если каждый раз говорят приходите завтра?
Помогите куда обратиться, если льготнику, инвалиду 2 группы не выдают лекарство? Каждый раз приходите завтра. Лекарство догостоющие, выписанно именно на льготника.
Лучший ответ
В Росздравнадзор обратитесь с жалобой. Этот орган такими вопросами занимается.
Добрый день! обратитесь с письменной жалобой в прокуратуру.
---Здравствуйте, в зав.поликлиникой и обратитесь. Удачи Вам и всего хорошего.