Саратов, 11.08.2016, 14:35

Возможно ли налоговой инспекции подать иск в суд при гашении частями долга?

Вопрос №11199898 из г. Саратов
опубликован 11.08.2016, 14:35
У меня такой вопрос, может ли налоговая инспекция подать иск в суд, если после предъявленного ими требования я гашу частями долг сколько могу, т.к. сложное положение с деньгами на данный момент. Но отчисления маленькие, но есть. Спасибо.
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте!

Может подать иск - но суд учтет, что ВЫ гасите

УДАЧИ ВАМ

11.08.2016, 14:36
Оценка автора вопроса:
Мне пришло уведомление с почты,уведомление отмечено галочкой суд. Думаю там как раз и есть то судебное решение,подскажите,как поступить для того,чтобы не заблокировали все счета судебные приставы? Идти в налоговую инспекцию,просить,чтобы пока не предъявляли к взысканию?

Если по почте пришло все таки судебное решение, чтобы не арестовали счета судебные приставы нужно идти в налоговую, чтобы они не предъявляли к исполнению?

11.08.2016, 14:52

Нужно в суд идти уже

11.08.2016, 14:53

В течение 5 дней не погасите долг,арестую счета приставы.

11.08.2016, 14:54

---Здравствуйте, ничего налоговая не приостановит . Удачи Вам и всего хорошего.

11.08.2016, 14:54

Здравствуйте!

ДА, желательно посетить ФНС

УДАЧИ ВАМ

11.08.2016, 14:54