Открыла ИП. Арендовала торговый павильон. В какие далее гос. органы обратиться чтоб его обозначить (оповестить о начале работы)?
В зависимости от особенностей деятельности.
Например, если Вы хотите быть на енвд, то необходимо встать на учет а налоговую по месту нахождения павильона как плательщик енвд.
Смотря какую предпринимательскую деятельность вы будете вести. В отношении отдельных видов предпринимательской деятельности. необходимо уведомлять Роспотребнадзор о начале осуществления такой деятельности (Постановление Правительства РФ от 16.07.2009 N 584 "Об уведомительном порядке начала осуществления отдельных видов предпринимательской деятельности").