LSN Messenger
Челябинск, 11.05.2016, 14:25

Запускаем новый торговый центр в аренду. Какие организации должна оповестить о начале работы?

Вопрос №10518365 из г. Челябинск
опубликован 11.05.2016, 14:25
Запускаем новый торговый центр в аренду. Какие организации должна оповестить о начале работы?
Лучший ответ
Рекомендуется

Спасибо, хочется уточнить по уведомлению администрации района, роспотребнадзоа? какие огут быть согласования могут быть на арендаторах?

11.05.2016, 14:47

Нет. Вы же просто будут сдавать в аренду нежилые помещения. Арендаторы будут обязаны уведомлять Роспотребнадзор, если их деятельность будет подпадать под перечень контролируемой, согласовывать вывески и проч.

11.05.2016, 14:51

Вывеску согласовать в архитектуре и уведомить об этом управление наружной рекламы. Если все решено с коммунальными услугами, то остальные согласования согласно условиям аренду - на арендаторах

11.05.2016, 14:30

Спасибо, хочется уточнить по уведомлению администрации района, роспотребнадзоа? какие огут быть согласования могут быть на арендаторах?

11.05.2016, 14:47

Нет. Вы же просто будут сдавать в аренду нежилые помещения. Арендаторы будут обязаны уведомлять Роспотребнадзор, если их деятельность будет подпадать под перечень контролируемой, согласовывать вывески и проч.

11.05.2016, 14:51