Проблемы в летнем лагере - плохие условия, отсутствие бассейна и невозвращенные деньги - что делать?

Я забрала ребёнка из летнего лагеря на 9 дней раньше, причина. Плохие бытовые условия, нет бассейна, хотя в путёвке было написано наличие открытого бассейна, прошло больше месяца, со дня написания мною заявления, деньги до сих пор не вернули, как быть, куда обращаться?
Лучший ответ

Здравствуйте!

В с уд иск подавайте и взыскивайте

УДАЧИ ВАМ