Куда обратиться, если не вернули деньги за платный лагерь?
Такая ситуация, ребенок пошел в платный лагерь, оплачен был целый месяц, так вышло, что отходит 4 дня ребенок заболел и больше в лагерь не пошел. С хозяйкой этого лагеря было оговорено что деньги за лагерь мне вернут в июле месяце. Сейчас на дворе август деньги так мне не вернули. Конечно сумма не огромная,4500, но все таки. Скажите куда обращаться в такой ситуации? Документов никаких нет. Потому что их она не выдает.
Добрый день, ну без документов только надеяться на её порядочность. Вы как денежные средства переводили или в руки отдавали? Уточните.