Как обязать жену заплатить половину стоимости жилья по решению суда?
При разделе имущества суд вынес решение взыскать с жены половину стоимости жилья в пользу мужа, но она не платит, как обязать ее платить?
Лучший ответ
Обратиться к приставам, это их работа, если бездействуют пишите жалобу в прокуратуру
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!
Получить в канцелярии суда исполнительный лист и предъявить его в службу приставов-исполнителей.
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!
получить исполнительный лист и отнести приставам
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!