Участие собственника по созвездию в ТСН и на общих собраниях дома - права и возможности
Купили с мужем квартиру в новостройке в ипотеку (он заёмщик, я - созвездие). Оформили её на мужа. Хочу создать в нашем доме ТСН. Имею ли я право представлять наши интересы на общих собраниях дома, избираться в совет дома и пр (муж этим заниматься не имеет желания). Может быть можно доверенность оформить для этого?
Лучший ответ
Не ваши, а его интересы Вы имеете право представлять на основании доверенности, оформленной нотариально. Нужна будет помощь в оформлении, сопровождении, ведении бухгалтерии, пишите.