Как получить квартиру в Москве, если нет своего жилья?

Являюсь коренной москвичкой, так получилось, что рассорилась с мамой (отца не знаю) она все продала и уехала в США. я так сказать осталась бомжом. Сейчас снимаю квартиру. Прописка московская есть, прописала подруга. Но зотелось бы узнать, можно ли встать в очередь на квартиру, если нет своей жилплощади? Очень актуальный и больной вопрос, ибо в 25 лет очень сложно самой накопить с нуля на квартиру в Москве.. заранее благодарю за помощь!
Лучший ответ

Обратитесь в Администрацию.Можете встать в общую очередь.

Вам нужно обратиться в администрацию встать на очередь как малоимущие