Как можно принудительно разменять квартиру и что для этого нужно?
если квартира не приватизированная, то вам необходимо найти варианты обмена и уже с конкретными вариантами обмена обращаться в суд с заявлением о принудительном обмене, сразу скажу, найти варианты обмена не приватизированной квартиры практически невозможно, риэлторы только будут тянуть с вас деньги, остается одно - искать через интернет, давать объявления, можно воспользоваться картотекой бывшего городского бюро обмена на улице гиляровского, воспользоваться газетой из рук в руки, к сожалению, вы не указали размер жилой площади, размер общей площади, кто конкретно ЗАРЕГИСТРИРОВАН в квартире и кто с кем хочет разъезжаться, это очень важно для определения вариантов обмена, возникнут вопросы - пишите, адвокат города москвы гаврюшенко людмила викторовна