Проблемы с обслуживанием - Что делать, если компания помощи в получении кредита не выполняет свои обязательства?
Расторгайте договор с компанией. Если вами были внесены деньги, требуйте с них возврата этих денег на основании письменной претензии. Если деньги не вернут, обращайтесь в суд.
В полицию обращайтесь с заявлением по факту ст. 159 УК РФ.
Нигде.Вас обманули просто напросто.
Надо внимательно читать договор. Вернуть деньги назад под оговору услуг можно, им прдиется доказать какой объем услуг они сделали.
ГК РФ Статья 782. Односторонний отказ от исполнения договора возмездного оказания услуг
Путеводитель по судебной практике (высшие суды и арбитражные суды округов) по ст. 782 ГК РФ >>>
1. Заказчик вправе отказаться от исполнения договора возмездного оказания услуг при условии оплаты исполнителю фактически понесенных им расходов.
Перед заключением договора надо внимательно его читать. Если у Вас возникла проблема, обращайтесь к юристу очно.