Соседский дом на даче ограблен - угонщик украл вещи, ключи и машину, арестован через неделю
У соседа по даче залезли ночью через окно в дом, забрали вещи, ключи от машины и угнали машину. При поимке через неделю угонщик сказал что действовал один в состоянии алкогольного опьянения. Следователь инкриминирует статья 158 часть 2 А,Б правильно ли это?
Лучший ответ
Очевидно, у следователя есть основания подозревать, что был не один. Значит - группа лиц. Мы не знаем обстоятельств дела.
нет, не правильно, кроме ст. 158 должна быть еще ст. 166 УК РФ
Хотелось бы поподробней