Определение последствий самовольного увольнения работника материальным лицом школы без предупреждения администрации
В случаях, когда заявление работника об увольнении по его инициативе (по собственному желанию) обусловлено невозможностью продолжения им работы (зачисление в образовательную организацию, выход на пенсию и другие случаи), а также в случаях установленного нарушения работодателем трудового законодательства и иных нормативных правовых актов, содержащих нормы трудового права, локальных нормативных актов, условий коллективного договора, соглашения или трудового договора работодатель обязан расторгнуть трудовой договор в срок, указанный в заявлении работника (ст. 80 ТК РФ).
Ну если уже совсем на принцип пойти,то это прогулы. Работник обязан подать заявление об увольнении за 2 недели.(ст.80 ТК РФ)
Можете рассмотреть заявление и издать приказ с 24 августа об увольнении по собственному желанию,либо с 12 августа возможно уволить ,если работодатель не против уволить работник до истечения 14 дневного срока об увольнении.Можете также за прогулы уволить,если лютовать с пенсионером)