Пенсионер-работник школы пропускает работу после отпуска и подает задним числом заявление на увольнение - Что делать в этой ситуации?
Работник школы, пенсионер, продолжает работать в школе. По графику этот человек уходит в отпуск. В назначенный день, после отпуска, не выходит на работу и так в течении трех дней. Заявления на увольнение заранее не писал. Далее приходит и пишет заявление задним числом (например: прошу уволить с 12 августа и ставит дату написания заявления 10.08.16). Человек является материальным лицом (литература, пособия и пр.).
Бухгалтер в данное время находится в отпуске.
Как поступить в данном случае с этим работником?
Спасибо.
Увольняясь по собственному желанию, пенсионер не должен отрабатывать положенные две недели