Как получить свою долю в квартире, где я прописана, а родственники не платят и не прописаны?
У меня 1/3 часть квартиры и я в ней прописана и живу в ней уже 5 лет, осталные части родственников, но они никогда не за что не платили и не прописаны, можно ли мне будет ее отсудить?
Лучший ответ
Нет, не можете. Можете взыскать их часть задолженности, если вы за свой счет погасили все долги
отсудить - нет.
Извините, но Вы не поняли мой вопрос.