Отказ наркологии подписать справку без необходимых экспертиз и решения суда - что делать и как защитить свои права?
Почему наркологии отказывается подписывать справку без наличия различных экспертиз и решения суда, ссылаясь на разовое посещение врача более трёх лет назад по собственной инициативе в связи с плохим самочувствием по амбулаторной карте пациента разового посещения без постановки на учёт при том что все остальные специалисты подписали.
ПОДСКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА, КАК МНЕ ПОСТУПИТЬ В ДАННОЙ СИТУАЦИИ И КАК ОТВЕТИТЬ ВРАЧАМ НА ЗАКОННЫХ ОСНОВАНИЯХ ЗА ТАКОЕ ХОЛАТНОЕ ОТНОШЕНИЕ К ПОСЕТИТЕЛЯМ?!
Спсибо.
Обратитесь с жалобой в обздравотдел
Здравствуйте! Напишите жалобу в управление здравоохранения