Как нужно правильно оформить доверенность, где она оформляется.
Совершенно необязательно ехать в консульское учреждение РФ (их в США только 4, и они могут быть довольно далеко расположены от места жительства Вашей дочери). В этом случае она может обратиться к любому нотариусу (проще - к русскоязычному) и оформить доверенность нотариально. Затем, в соответствии с Гаагской Конвенцией от 05 октября 1961 года, поставить апостиль у Секретаря Штата. Полученный документ додлежит переводу на русский язык и нотариальному удостоверению российским нотариусом. А далее - используйте доверенность на всей территории Российской Федерации. При необходимости, обращайтесь по эл. почте: помогу грамотно и правильно оформить документы.
Нотариальные действия от имени Российской Федерации на территории других государств совершают должностные лица консульских учреждений Российской Федерации, уполномоченные на совершение этих действий (ст.1 Основ законодательства о нотариате). С уважением,