Сломаное дерево над магазином в жилом дворе угрожает безопасности - к кому обратиться?
Над магазином с територии жилого двора висит на заборе сломаное дерево. Куда обратиться, по этому поводу. Дерево в любой момент может сломать забор и упасть вместе с ним на тротуар.
Лучший ответ
МЧС вызывайте ,в управляющую компанию или ТСЖ дома обратитесь - обязаны следить за придомовой территорией
Пишите в УК и прокуратуру.
В мчс будет самое логичное.