Возможность предъявления справки о практике дочерью, отработавшей на ферме, вопросом?
А положение о летней практике в обязательном порядке обязует ребенка отрабатывать? Или оно не является обязательной доппрограммой? Спасибо.
В обязательном, если родители согласились на такие условия в письменном виде, Оксана Николаевна.
Как правило, всё решается спокойно и практику вне школы у детей принимают.
---Здравствуйте, если уставом школы и иными НПА предусмотрена любая отработка. то может. но это вряд-ли. Удачи Вам и всего хорошего.
Это Вы спросите в школе, подходы разные бывают.