Губкин, 13.08.2016, 04:49

Купленная машина оказалась с запретом на регистрацию - как действовать и куда обратиться

Вопрос №11209188 из г. Белгород
опубликован 13.08.2016, 04:49
Такая ситуации, купили машину по договору купли продажи, из за не опытности сразу не проверили, при постановке на учет оказалось на ней запрет на регистрационные действия, позвонили приставу, разъяснили ситуацию, был штраф в 100 рублей, оплатили, пристав сказала как оплата придет снимут запрет, до этого штраф висел на сайте ФССП, после оплаты его убрали, а на сайте ГИБДД все еще есть запрет, после того как убрали штраф в ФССП прошло 2 недели, что нам делать дальше, сколько ждать, куда звонить жаловаться? Для ясности, машина из московской области, там на нее наложили запрет, куплена была в воронежской области, сами живем в белгородской области, так что нет возможности отвезти документы в московское ГИБДД что бы сняли запрет.
Лучший ответ
Рекомендуется

Отправьте документы на снятие запрета по почте

13.08.2016, 05:03

А могут ли приставы прислать мне эти документы для гибдд по почте? И какие документы нужны?

13.08.2016, 06:31

По запросу могут

13.08.2016, 06:36