Права на ведомственную квартиру после смерти сестры - возможности для родственницы
Еще раз попытаюсь задать этот вопрос. Может быть кто-то встречал такую запутанную ситуацию. По этому вопросу пока есть 2 выхода. Один проверяется, а вот второй - мошенничество с обменом квартиры сестры без ее согласия и непрописка ее по другому адресу. Вот на этот вопрос пока никто не смог ответить. Мне возможен выигрыш в деле, т.к. я, сестра, единственная родственница? Произошел обмен и последующая приватизация квартиры моей сестры мошенницей. Она ведь смогла, причем представилась как родственница? Значит, родственное отношение здесь играло какую-то роль?
Добрый день!
Нет.
Нет и не может быть.
По этому вопросу пока есть 2 выхода. Один проверяется, а вот второй - мошенничество с обменом квартиры сестры без ее согласия и непрописка ее по другому адресу. Вот на этот вопрос пока никто не смог ответить. Мне возможен выигрыш в деле, т.к. я, сестра, единственная родственница? Произошел обмен и последующая приватизация квартиры моей сестры мошенницей. Она ведь смогла, причем представилась как родственница?
---Здравствуйте, нет у вас никаких выходов. и это ОДНОЗНАЧНО. Квартира никогда сестре не принадлежала и не могла принадлежать изначально. т.к. была ведомственная. Удачи Вам и всего хорошего.
Добрый день!
Нет.
Добрый день!
Нет.