Как получить материнский капитал при смене фамилии матери после рождения детей?
При наличии оснований, предусмотренных законом, к получению материнского капитала: при рождении ребенка, имеющего гражданство РФ, у женщины-гражданки РФ, родившей второго ребенка начиная с 1 января 2007 года (по общему правилу).
Смена фамилии не влияет на получение материнского капитала. Для подтверждения изменения фамилии предоставьте подтверждающие документы (свидетельство о расторжении брака, свидетельство о заключении брака).
---Здравствуйте, можно но со свидетельством о браке. Удачи Вам и всего хорошего.