Минимальная пенсия, служба в армии и время учебы в УИС - регулирующие НПА.
Меня интересует минимальная пенсия у сотрудников УИС, тех кто работает в колониях, входит ли служба в армии, время учёбы по юр.специальности. Каким НПА регламентирует данные отношения?
Закон РФ "О пенсионном обеспечении лиц, проходивших военную службу, службу в органах внутренних дел, Государственной противопожарной службе, органах по контролю за оборотом наркотических средств и психотропных веществ, учреждениях и органах уголовно-исполнительной системы, Федеральной службе войск национальной гвардии Российской Федерации, и их семей"