Какие права имеет муж при разводе на квартиру, которая была подарена жене перед свадьбой, но он прописан в ней после вступления в брак?
Развожусь с женой. Квартира подарена ей перед свадьбой. Могу ли я претендовать на квартиру при разводе? Прописан в ней после свадьбы.
Лучший ответ
Только на половину суммы, которая Вашими родственниками была подарена.
Спасибо за помощь!
Развожусь с женой. Квартира подарена ей её родственниками перед свадьбой. Могу ли я претендовать на половину квартиры при разводе? Прописан в ней после свадьбы.
Здравствуйте! не сможете.