Решение ВВК Бурденко - Мой сын ограниченно годен - основание для комиссации с воинской части?
Согласно решения центрального ввк госпиталя имени Бурденко города Москвы на основании статьи 42 пункта 1 категории В мой сын признан ограниченно годным, является ли это основанием для комисации с воинской части, где он проходил службу, если учесть что с 8.02.16 и до 10.08.16 он находился на излечении в госпитале, в воинской части куда он был отправлен ему сказали, что это не яввляется основанием для комисации.
Лучший ответ
Чем руководствуется комисия? А что говорит об этом законодательство? И разве состояние здоровья не принимается в расчет?
Так вот МЕДИЦИНСКАЯ комиссия и решает и делает выводы исходя их состяния здоровья.ТРЕБОВАТЬ нужно на нее направить
Здравствуйте, это как решит комиссия Светлана
Хотелось бы поподробней