Согласиться с предложением застройщика или требовать повторных замеров БТИ при изменении площади квартиры?
После замера БТИ площадь составила 28 кв.м, но, в связи с корректировкой проекта был осуществлен перенос стены и площадь изменилась в меньшую сторону. Застройщик говорит, что повторно БТИ замеры отказались делать и предлагает принять квартиру по замерам самого застройщика и заплатить за лишнюю площадь по его данным, как правильно поступить в данном случае: согласиться с застройщиком и при приеме квартиры сделать свои замеры для принятия в последствии мер если потребуется или написать претензию на имя руководителя и требовать повтора замеров БТИ? спасибо.