Права пострадавшего - могут ли полицейские удерживать имущество и как вернуть его?
---Здравствуйте, вплоть до закрытия уголовного дела. (вещдоки хранятся если не дело не раскрыто) пишите заявление в суд. кроме как по его решению вам ничего никто не выдаст. Удачи Вам и всего хорошего.
Так как было вынесено постановление об отказе в возбуждении уголовного дела,вещи должны были вернуть.
Обратитесь в прокуратуру и суд об истребовании вещей.
Здравствуйте! Обращайтесь с жалобой в прокуратуру.
Сколько по закону ОП может не отдавать имущество?