Несоблюдение обязательств - приглашение на строительство коттеджа и неоплатa работникам
видео запись написания расписки, т.к. человек сообщил о том, что паспорт забыл, а также записи разговоров по телефону.
----------------------------------------
А сама расписка-то есть?
Доказательства, конечно, оценивает суд, но предварительно можно сказать, что побороться за свои деньги в суде есть смысл, и не маленький.
Но не вздумайте заниматься "самолечением", не пренебрегайте участием юриста в деле.
Здравствуйте! Обращайтесь в суд с заявлением о взыскании,приложите копию расписки.
Обращайтесь в суд для взыскания суммы долга Такая расписка является действительной