LSN Messenger
Москва, 14.08.2016, 13:52

Проблемы возникли с выполнением задания №3, которое звучало как "Хакеры готовятся к встрече и потребовали, чтобы ты был в жёлтом.

Вопрос №11215011 из г. Москва
опубликован 14.08.2016, 13:52
Нестандартный вопрос. Суть вопроса описана на Банки. Ру http://www.banki.ru/services/responses/bank/response/10010936/ , продублирую сюда. Получил несколько комментариев с советами обратиться в суд, т.к. имею все шансы отсудить себе положенную сумму. Подскажите, есть ли смысл пробовать отсудить и каким образом это лучше сделать? 06.08.16 АО "Тинькофф Банк" проводил в Москве акцию под названием "Тинькофф квест - 2016". Сутью являлось прохождение на время 12 заданий, связанных с приобретением тех или иных товаров в оффлайне, через интернет или мобильное приложение. После выполнения очередного задания (прихода смс с верно проведённой транзакцией) приходила смс со следующим заданием. В зачёт участникам шло чистое время прохождения игры с момента выполнения 1 задания до момента выполнения 12 задания. Проблемы возникли с выполнением задания №3, которое звучало как "Хакеры готовятся к встрече и потребовали, чтобы ты был в жёлтом. Так их агент тебя узнает и передаст информацию. Купи хотя бы один жёлтый предмет одежды и надень его. Важно: покупай именно в магазине одежды или в бутике. Например: Zara, Colin's, GAP и др." В 12:58 я, согласно заданию, приобрёл жёлтый предмет одежды в магазине одежды H&M, но следующее задание не приходило. В 13:10 я позвонил в техподдержку Банка, чтобы разобраться, в чём дело. В результате нескольких звонков и разбирательств, выяснилось, что из-за оплаты посредством Paypass, авторизация платежа сразу же не прошла из-за особенностей этой системы. При этом нигде: ни в правилах квеста http://static.tinkoff.ru/documents/promo/conditions-quest2016.pdf , ни в FAQ http://static.tinkoff.ru/documents/promo/faq-quest2016.pdf нет ни слова о том, что платить через Paypass чревато такими проблемами. В итоге, в 13:28 мне принудительно выдали задание №4 и я продолжил игру. Во время разбирательства, контактным центром была зафиксирована претензия №5-400731667399 с просьбой аннулировать потерю времени из-за технических особенностей работы системы Paypass. Претензия должна была быть рассмотрена до 08.08.16, но Банк прислал СМС с уведомлением, что необходимо дополнительное время на рассмотрение до 10.08.16. На мой вопрос, точно ли будет рассмотрена претензия, т.к. 10.08.16 уже объявление результатов, Банк ответил дословно "Здравствуйте. Такие обращения как Ваше будут учитываться при анализе результатов. 10.8.2016 мы все рассмотрим и после этого огласим результаты." http://joxi.ru/EA4aYkWtDQVPGr Но, вопреки своему обещанию, Банк не учёл моё обращение! Итоговое время моей игры составило 1:28:20. Общее время, потерянное ввиду проблем со взаимодействием Банка и магазина составило 30 минут. Время моего ожидания решения службы техподдержки составило 18 минут. После игры я предоставил фото чека, подтверждающего правильность моих действий при выполнении задания №3. http://s017.radikal.ru/i441/1608/fd/e9b69a5f0656.jpg В итоговых результатах, опубликованных на сайте квеста quest.tinkoff.ru, Банк отказался пересчитывать мне зачётное время сославшись на то, что нет возможности сделать это абсолютно объективно. В чём заключается сложность, учитывая, что зафиксированы все контрольные точки: время покупки, время звонка и время выдачи следующего задания - непонятно. В результате, с временем 1:28:20 я занял 13 место. В случае пересчёта мне справедливого времени прохождения квеста, вычтя 30 минут, с итоговым временем 0:58:20 я бы занял 3 место, тем самым, выиграв приз размером 200000 рублей! Даже если бы мне вычли просто время ожидания реагирования службы техподдержки (18 минут), итоговое время составило бы 1:10:20, и я бы занял 5 место, опять же выиграв 200000 рублей. Обсуждение данной ситуации в группе Банка в ВК вызвало широкий резонанс, где я получил большую поддержку со стороны пользователей услугами Банка https://vk.com/tinkoffbank?w=wall-20225241_113857 В данный момент, т.к. результаты уже оглашены, считаю правильным и красивым решением со стороны Банка признать мои действия во время прохождения задания №3 верными и присудить мне заслуженный приз в размере 200000 рублей. Это бы показало клиентам Банка, следящим за развитием ситуации и тем, кто об этом узнает в будущем, способность Банка принимать справедливые решения в отношении своих клиентов (я являюсь клиентом Банка уже более 3 лет, активно пользуясь его продуктами и пересадив на Тинькофф всех своих родственников и друзей). Спасибо!
Лучший ответ
Рекомендуется

Сейчас проверил, ссылки все работают. Может быть, если не открываются, попробуйте просто скопировать в строку браузера.

Спасибо!

14.08.2016, 13:57

Спасибо, Александр.

14.08.2016, 13:59

БЕСПЛАТНО ??? все ЭТО прочитать еще и скопировать ?? вы шутите ? Обращайтесь в личку к юристу за платной консультацией

14.08.2016, 14:00

Здравствуйте.

Ссылки не открываются

14.08.2016, 13:54

Вероятно, Банк оценит Ваши действия и примет со своей стороны это красивое решение, Александр.

14.08.2016, 13:56

Сейчас проверил, ссылки все работают. Может быть, если не открываются, попробуйте просто скопировать в строку браузера.

Спасибо!

14.08.2016, 13:57

Спасибо, Александр.

14.08.2016, 13:59

БЕСПЛАТНО ??? все ЭТО прочитать еще и скопировать ?? вы шутите ? Обращайтесь в личку к юристу за платной консультацией

14.08.2016, 14:00