Задержка зачисления 10000 рублей на карточку - Что делать и нарушаются ли мои права?
Добрый день!
Если завтра их не будет, то
Вы можете обратиться с Исковым заявлением в Суд.
Статья 3 Гражданского процессуального кодекса Российской Федерации. Право на обращение в суд
1. Заинтересованное лицо вправе в порядке, установленном законодательством о гражданском судопроизводстве, обратиться в суд за защитой нарушенных либо оспариваемых прав, свобод или законных интересов, в том числе с требованием о присуждении ему компенсации за нарушение права на судопроизводство в разумный срок или права на исполнение судебного постановления в разумный срок.
2. Отказ от права на обращение в суд недействителен.
Здравствуйте!
ИСК в суд подавайте, взыскивайте моральный вред
УДАЧИ ВАМ
Анна, Вы лучше не по телефону обратитесь, а сразу напрямую в офис. Возможно, что деньги на депозит положили. Их можно перевести на карту. Если Сбербанк-онлайн есть, то посмотрите . Вся информация есть. Тогда сами можете перевести.