Оформление дарения квартиры несовершеннолетней внучке - возможность установить особые условия
Как правильно оформить дарение квартиры несовершеннолетней внучке. Представитель-отец. Даритель - супруга. Согласие мое (супруга) оформлено. Нам по 74 года.
Можно ли в договоре дарения оговорить условия, например:-"даритель имеет право проживать с супругом в квартире без одаряемой до ухода из жизни одного из супругов"? или-"если представитель одаряемой или одаряемая создадут невыносимые условия для нормального проживания пожилых супругов, то договор дарения по решению суда может быть расторгнут"?
Если есть в Жилищном кодексе статьи по этим вопросам, то какие?
Или особые условия можно оформить в произвольной форме?
Спасибо.
Можете обратиться, если нужна помощь. Договор дарения - безусловная сделка.
Здравствуйте. Договор дарения можете оформить через нотариуса.. условия нельзя прописывать..
Здравствуйте. Договор дарения под условием признается не действительным.