Как урегулировать конфликт с новыми соседями из-за ночного воя собак, зарегистрированных в питомнике в частном доме?

Живу в частном доме, зарегистрирован питомник собак, приехали новые соседи, жалуются, что собаки по ночам воют. Как по закону избежать конфликта? Старым соседям собаки не мешают. Есть ли ограничения в количестве?

Лучший ответ

Не думаю, что соседи запретят вам содержать собак, это ваша территория и питомник зарегистрирован. По количеству никакого ограничения быть не должно. Конечно они могут пожаловаться в Роспотребнадзор по уровню шума от собак.

Спасибо за помощь!

Ограничений нет в количестве. А вот как сделать, чтобы они не выли, это уже другой вопрос.