Продажа участка в СНТ - возможна ли победа СДТ в суде и взыскание долгов
Продаем участок в Садово Дачном Товариществе (СНТ)
Мы не являемся членами СДТ и ничего с ними никогда не подписывали
Председатель требует членские взносы и еще взносы за 3 прошедших года
Пугает судом и что заблокирует продажу участка и что отсудит долги и даже аннулирует наш договор купли продажи участка и что не даст новому собственнику ничего подключить.
Может ли СДТ - выйграть суд? взыскать с нас долги и в остальном нас напрячь, если мы не являемся членом СДТ на бумаге, а только участок физически расположен в СДТ и свидетельство на участок оформлено на нас?
Здравствуйте! Единственное, что он вправе взыскать долг за последние три года за пользование общим имуществом СНТ даже при отсутствии договора.