Волгоград, 15.08.2016, 00:42

Нужны ли доказательства что я не являюсь кровным отцом, если супруга поедет со мной в суд в день подачи иска?

Вопрос №11217613 из г. Волгоград
опубликован 15.08.2016, 00:42
Нужны ли доказательства что я не являюсь кровным отцом, если супруга поедет со мной в суд в день подачи иска?
Лучший ответ
Рекомендуется

Иск на оспаривание отцовства.

15.08.2016, 01:12

Никакое ДНК не нужно, если супруга признает иск.

15.08.2016, 01:17

конечно нужны.

15.08.2016, 00:48
Оценка автора вопроса:
Хотелось бы поподробней

проводить экспертизу нужно на ДНК Алексей Юрьевич

15.08.2016, 00:48
Оценка автора вопроса:
Жаль, что Вы не можете мне помочь!

Нет,на суде заявите ходатайство о проведении экспертизы ДНК.Суд назначит.

15.08.2016, 04:51
Оценка автора вопроса:
Ответ неполный

А без ДНК никак??? Супруга даст согласие на иск и подтвердит. Что я не являюсь биологическим отцом.

15.08.2016, 01:04

БЕз днк никак.

15.08.2016, 01:08

А что за иск у Вас?

15.08.2016, 01:09

Иск на оспаривание отцовства.

15.08.2016, 01:12

Никакое ДНК не нужно, если супруга признает иск.

15.08.2016, 01:17