Право на вознаграждение за труд - обсуждение на собрании собственников ЖК

Я-СТАРШАЯ ПО ДОМУ. ДОМ НА НЕПОСРЕДСТВЕННОМ УПРАВЛЕНИИ (29 кв). 2,5 ГОДА ЧЕСТНО И КАЧЕСТВЕННО ОТРАБОТАЛА НА БЛАГО ВСЕХ ЖИЛЬЦОВ БЕСПЛАТНО! ИМЕЮ ЛИ Я ПРАВО ПОЛУЧАТЬ ВОЗНАГРАЖДЕНИЯ ЗА СВОЙ ТРУД, ЕСЛИ ВСЕ СОБСТВЕННИКИ МКД СОГЛАСНЫ МНЕ ВЫПЛАЧИВАТЬ?... ТЕМ БОЛЕЕ ГОТОВЯТ СОБРАНИЕ СОБСТВЕННИКОВ С ПОВЕСТКОЙ ДНЯ " О ВОЗНАГРАЖДЕНИИ"... НЕ БУДЕТ ЛИ ДАННОЕ РЕШЕНИЕ СОБРАНИЯ ПРОТИВОРЕЧИТЬ ЗАКОНОДАТЕЛЬСТВУ?...
Лучший ответ

Если на общем собрании собственники решат положительно, то имеете право, никаких противоречий нет. Все решают собственники.

Я все понял, благодарю!

Проведите собрание и установите себе плату .Какие проблемы?

Я все понял, благодарю!