Проблемы с установкой приложений на купленный телефон - что делать?
Замене телефон пока не подлежит.
Составьте претензию о том,что телефон имеет недостаток и просите его заменить.Зарегистрируйте эту претензию.Если отказывают направить вас в СЦ либо не берут телефон на ремонт,дождитесь 10 дней и подавайте иск в суд
---Здравствуйте, обратитесь с салон сотовой связи. возможно нет никаких проблем. Удачи Вам и всего хорошего.
Пишите претензию, заявляйте требование в соответствии со ст 18 ФЗ О защите прав потребителей, отдавайте под роспись, а также направьте почтой с уведомлением о вручении.