Я с дочерью в период с 01.06 по 30.09.2010 пребывала в садоводческом некоммерческом товариществе о чем имеется справка.
Я с дочерью в период с 01.06 по 30.09.2010 пребывала в садоводческом некоммерческом товариществе о чем имеется справка. Председатель ТСЖ отказывается принимать ее для перерасчета размера платы за коммунальные услуги, ссылаясь на то, что СНТ не имеет права выдавать такие справки, т.к. не может предоставить временныу регистрацию. Что делать?
Выданная председателем СНТ справка и не подтверждает Вашу регистрацию, а лишь свидетельствует о том, что в указанный промежуток времени Вы фактически проживали по другому адресу и не пользовались коммунальными услугами в доме по месту регистрации. Получите письменный отказ и обжалуйте его в судебном порядке.