Работодатель мало уплачивал страховые взносы - что делать и какова будет пенсия?

Добое утро! Скажите пожалуйста что делать? Ситуация такая только что вышла из пенсионного фонда где мне скажали что поскольку работодатель с 2002 года делал очень маленькие страховые взносы то размер её пенсии не может быть больше! На вопрос а как же стаж 32 года женщина механизатор мне сказали что это и так максимум! Как быть что делать дальше? Или это и есть её настоящий размер пенсии? Подскпжите пожалуйста!

Лучший ответ

Если не согласны с размером пенсии, можете обжаловать в вышестоящем подразделении Пенсионного фонда, затем обращаться в суд