Вопросы трудоустройства военнослужащего после продленного отпуска и стационарного лечения
Во время моего отпуска, который был продлен в связи с тем, что я находился на стационарном лечении (б.л. предоставлен), пароход ушел в рейс, 20.08.2016 выхожу на работу каковы должны быть действия командования (являюсь вольнонаемным в составе судом обеспечения, относящихся к Войсковой части), в отношении моего трудоустройства. И каковы мои действия?
Вам обязаны предоставить работу.
Исходите из условий контракта, Ольга Борисовна.
Пишите рапорт командованию о причинах невозможности успеть на параход с приложением документов